Наши правила
•Ник-прошу выбирать нормальный не каких чебурашек,гламурок,и так далее.
•Оскорбления-не применять их на форуме,любое оскорбление будет вам большим предупреждением.Прежде чем оскорбить человека подумайте стоит ли.
Аватар-Должен быть,обязательно.Если не можете найти я помогу
Подписи-В подписях не должно быть рекламы,и много награмождений.
•Посты-Посты должны быть 4-5строк Не меньше 4.Стааемся писать без ошибок,если не можете исправить Word поможет.Соблюдаем правила пунктуации,и еще одно...пишем красноречиво.
•Обозначение
•Если вы куда то переходите-Например,ваш персонаж возле реки...он собирается пойти допустим   в лес пишим.В теме река пишим.--->Лес.Когда ваш персонаж пришел в лес пишем --->Река.Это показывает от куда он пришел.
•Если это первое ваше сообщение на форуме (на какой то территории) пишем ---Начало игры---

•Мысли-Мысли пишем курсивом.Например собака остановилась и принюхалась,к ней в нос шел незнакомый запах чужака.Кто бы это мог быть?
•Действие-пишем обычным шрифтом.Например:Собака лакала воду.
•Ваша речь-Пишем жирным шрифтом.Например:Собака подошла к кошке.И что ты тут делаешь?.Сказала я с оскаленными клыками.
•Чужая речь-Пишем подчеркнутым шрифтом.При ответе на чужую речь,это помогает.Например:Не твое делоКак раз мое дело,это моя территория брысь отсюда.
Читаем правила,незнания правил не освобождает вас от бана.