"Жизнь собак"

Объявление

Приветствуем!
Для гостей: Привет дорогой гость,чего не регистрируешься?У нас ведь так весело и интересно,а ты скучаешь возле компьютера,не зная что еще набрать в поисковике gogle.Для начала скажу,что ролевые игры...улучшают актерские способности...в постах можно все красиво и красноречиво описать.Те кто любят собак,щенков...и мечтают о своем...тоже ролевка полезная.В ней можно побывать в шкуре собаки любой породы.Желаем успехом!и ждем тебя в игре! Админы и модеры: Гл.Весна Админы- Spoof Модеры - Идет набор в модеры
Погода: В городе сейчас очень жарко лето.Температура воздуха: +25 градусов. Собакам очень жарко в их теплых шкурах. Собаки только и думают."Ах повез бы меня хозяин на речку". Уличные собаки бегут в ближнюю деревню и купаются там в маленьких речушках.
Реклама: Уважаемые Рекламщики рекламим под Ником:- Реклама, Пароль: 2010.Реклама на форуме строго взаимная. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь собак" » Оставь свой след. » Пародия на счастье.


Пародия на счастье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Кличка,имя.
Spoof|Пародия|Спуф
•Вид.
Собака
•Возраст.
7 месяцев
•Пол
Женский
•Порода
Дворняга
•Внешность
По размерам Спуф соответствует своему возрасту. Она маленького роста, довольно хрупкого телосложения. Сама по себе очень гибкая и изящная, это не из-за того, что она мало ест. С телосложением ей повезло – Спуф худенькая и пластичная. Окрас бежевый, кое-где шерсть светлее. Уши стоячие, но их никто не купировал, они поднялись сами. Глаза светло-карие. Носопырка чёрная, такая вся кожаная :3 Хвост слишком длинный для её возраста, а так, впрочем, она похожа на сибирского хаски. Но эта порода была у неё в далёком роду и как-то отразилась на внешность щенка…
•Характер
Сие личность очень наглая, хотя ещё мала. Разговаривать с ней сложно, так как она в каждом слове показывает свою независимость и презрение. Не по годам умна и оригинальна. Излишне горделива. Ветрена. Большая задира и хулиганка. Она всегда слышит только то, что ей нужно и, вообще, выгодно. Очень дерзка, так как не признаёт никаких рамок. В столь юном возрасте берет от жизни все. Она - псинка со своими тараканами и к каждому встречному имеет свой индивидуальный подход. Её любопытный нос уже изучил все интересные уголки в городе, какие только можно было найти. Спуф всего лишь непоседа, которая готова развалить всё подряд, задиристая и смышлёная. Просто так за конфетку на голову не полезет, будет долго думать над тем, как бы её не обманули. Она предпочитает везде быть лидером, и каждый должен подчиняться именно ей.
•История жизни
По размерам Спуф соответствует своему возрасту. Она маленького роста, довольно хрупкого телосложения. Сама по себе очень гибкая и изящная, это не из-за того, что она мало ест. С телосложением ей повезло – Спуф худенькая и пластичная. Окрас бежевый, кое-где шерсть светлее. Уши стоячие, но их никто не купировал, они поднялись сами. Глаза светло-карие. Носопырка чёрная, такая вся кожаная :3 Хвост слишком длинный для её возраста, а так, впрочем, она похожа на сибирского хаски. Но эта порода была у неё в далёком роду и как-то отразилась на внешность щенка…
Биография: С чего я начала этот трудный и изворотливый путь? Нет уж, если вы мой враг, то вы не узнаете про меня ничего! Даже под самой страшной пыткой! Я не так разговорчива, как вы думаете. Но всё-таки, как я вижу, вы не желаете мне зла. Тогда немного покопаюсь в воспоминаниях… Как всё началось?..
Мать… Она не хотела детей. Она сделала это только ради моего отца. Как она не любила меня… Просто ненавидела! А я не знала, что она чувствует, когда я слегка покусывала её, желая поиграть...Она – полукровка. Собака и волк одновременно. А отец – настоящий волк! Но кто тогда я? Тогда я и не задумывалась об этом. Мне не до этого было… Папа ходил на охоты каждый день, чтобы прокормить меня и маму. Она совсем обленилась и сваливала всё на рождение ребёнка. Отец исполнял все её желания, а она этим активно пользовалась. Так прошло довольно много времени. Но один раз отец ушёл на охоту и не вернулся. Я не знала, что такое люди, ни разу не видела и не слышала их. Но только сейчас я поняла, что это действительно ужасно, когда твой отец погиб под дулом ружья. Мать долго плакала и проклинала Двуногих, а в том числе и меня. Это я была виновата в его смерти. Ага, щас! Просто она давно искала повод унизить меня и уничтожить. Вот тогда я действительно разозлилась. Как же меня бесило, что она обвиняет меня в смерти моего любимого папы! Как она может…
- Мама, я не виновата в этом! Почему ты всегда обвиняла меня? Даже папе на меня врала, лгунья!
Мать вскочила, подбежала ко мне и дала когтистой лапой по морде. Я взвизгнула. С глаза потекла кровь – мама поцарапала бровь, прямо над глазом.
- Пошла вон, сучка, чтобы я тебя здесь больше не видела! Дура, оскорбила мать, да ещё и память отца! Если я тебя здесь увижу, разорву на кусочки!
Я заплакала и пулей вылетела из пещеры, с намереньем больше никогда не возвращаться.
После этого, я долго блуждала по лесу, не зная, куда идти. Пока не набрела на таинственного незнакомца, который пообещал проводить меня до райского места, но по пути встретил своего давнего друга и бросил меня на произвол судьбы. Так я и попала в город. Осталась там совсем одна, голодная и холодная, совсем потеренная…

•Связь с вами.
Мыло в профиле, асю в ЛС админам.
•Дополнительно.
Отец был волком, а мать - полукровкой.
•Как долго играем в ролевые?
Примерно 2 года.
•Прочитали правила?
Да.

0

2

Анкета чудесная,принята конечно!

0


Вы здесь » "Жизнь собак" » Оставь свой след. » Пародия на счастье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно