"Жизнь собак"

Объявление

Приветствуем!
Для гостей: Привет дорогой гость,чего не регистрируешься?У нас ведь так весело и интересно,а ты скучаешь возле компьютера,не зная что еще набрать в поисковике gogle.Для начала скажу,что ролевые игры...улучшают актерские способности...в постах можно все красиво и красноречиво описать.Те кто любят собак,щенков...и мечтают о своем...тоже ролевка полезная.В ней можно побывать в шкуре собаки любой породы.Желаем успехом!и ждем тебя в игре! Админы и модеры: Гл.Весна Админы- Spoof Модеры - Идет набор в модеры
Погода: В городе сейчас очень жарко лето.Температура воздуха: +25 градусов. Собакам очень жарко в их теплых шкурах. Собаки только и думают."Ах повез бы меня хозяин на речку". Уличные собаки бегут в ближнюю деревню и купаются там в маленьких речушках.
Реклама: Уважаемые Рекламщики рекламим под Ником:- Реклама, Пароль: 2010.Реклама на форуме строго взаимная. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь собак" » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это середина зеленого, чистого парка.Тут стоит большой огромный фонтан,его брызги летят в разные стороны,освежая лица прохожих.Вода в нем чистая,за чистотой следят специальные рабочие.В фонтане на дне блестят красивые разные монетки,некоторые кидают в фонтан даже английские деньги.И поговаривают что желания сбываются.Рабочие услышали что желания сбываются,и решили добавить в фонтан золотых рыбок.Разгого цвета,песочных,ярко желтых,оранжевых,огненных.Каждая красуется в водичке,медленно шевеля плавниками.Люди в восторге.

0

2

---Начало игры---
Санифак бегает вокруг фонтана, все смотрят на то, как Саня радостно ловит голубей и подставляет нос под струю фонтана. Саньке очень жарко, и она решила прыгнуть в фонтан, она залезла на бортик фонтана и прыгнула в воджу, все люди подумали, что она сошла с ума, и кинулись её спасать, но когда из воды высунуласбь довольная морда Сани, все разу успокоились и сели на скамейки, прождолжили заниматься своими делами. Санька вышла из фонтана и отряхнулась. Брызгни полетели на ближайшего прохожего, он сначала чуть не упал, но устояв на ногах, пнул Санифаку, она с визгом куда-то убежала.

Девушка, в Ваших постах куча ошибок. Прогоняйте анкету через ворд! ~Спуф.

Отредактировано Sanifaka (2010-06-16 20:56:38)

0

3

Снова Саня была возле фонтана. Она сидела на скамейке рядом с человеком и выпрашивала у него еду. Так... Эй, кыш! Собака, пошла вон! Мужчина стал прогонять Санифаку. Саня начала жалобно скулить, и наконец он дал ей кусок хот-дога. Санька радостно схватила еду и спрыгнула со скамейки. Она дошла до дерева, села под ним и начала поедать кусок сосиски.
    После "пира" Саня встала и, учуяв чужой запах, огляделась.  Люди, люди... Опять люди. Но тут Саня увидела что-то чёрное. Не собака по размерам, но и не крыса. Саня присмотрелась, и оказалось, что это была кошка. Санифака очень боялась кошек, и поэтому сразу спряталась за скамейку. Кошка сидела на земле и смотрела на Саню странным взглядом. Кошка подняла бровь и, развернувшись, ушла куда-то. Саня вылезла из-под скамейки, поняв, что опасность миновала, легла в теньке.

Отредактировано Sanifaka (2010-06-19 18:16:18)

0

4

(неужели тока я играю? ((( Мне ж всё таки бывает скучно...)

0

5

(если сегодня кто-то из вас не начнёт играть, я больше не приду сюда, я не хочу играть сама с собой, или же что? Я зарегистрироаласб что бы сидеть и смотреть как все молчат? Не туж.. )

0


Вы здесь » "Жизнь собак" » Город » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно